Потребитель

Посетители торгово-развлекательного центра Galaxy получили "улетный" интернет

ТРЦ Galaxy.
ТРЦ Galaxy.
Олег Богданов

МТС реализовала полное indoor-покрытие в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров Барнаула, на площади 154 тысячи квадратных метров.

Здание ТРЦ Galaxy имеет сложное архитектурное решение, включающее в себя большое количество межэтажных перегородок, стекла с высоким уровнем радиопоглощения, железобетонных элементов, которые выступают препятствием на пути прохождения радиосигнала и существенно ослабляют его. Благодаря реализации этого проекта посетители и персонал ТРЦ Galaxy могут пользоваться не только голосовой связью, но и мобильным интернетом на высокой скорости.

ТРЦ Galaxy.
Анна Зайкова

«Впереди любимые весенние праздники – День влюбленных, 23 февраля и 8 марта. Торговые центры ожидает наплыв покупателей, желающих выбрать подарки для близких. Предвосхищая приток покупателей, мы реализовали качественное indoor-покрытие, чтобы наши абоненты могли беспрепятственно совершать онлайн-звонки через мессенджеры на территории всего здания фэшн-галереи, искать информацию и отзывы о понравившихся товарах в сети, расплачиваться за покупки с помощью смартфона или смарт-часов», – прокомментировал директор МТС в Алтайском крае Иннокентий Цой.

Ранее МТС в Алтайском крае уже реализовала проект по indoor-покрытию в ТРЦ «Пионер».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости телекома

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость