Новости партнеров

Потребитель

Продюсеры барнаульского проекта «Родился – Пригодился» сняли спортивное шоу

Студия креативных решений для бизнеса OSTRO, которая уже разработала и реализовала такие региональные медиапроекты как «Родился – Пригодился», проект о первом пилоте из Барнаула Run Tema Run, подкаст о бизнесе и маркетинге в регионе «Что делать. Дальше» и другие, выпустила первый выпуск спортивного шоу «Выпусти пар» , в котором обычные люди из кардинально разных профессий соревнуются между собой, в новых для себя видах спорта.

Спортивное шоу «Выпусти пар».
Спортивное шоу «Выпусти пар».
Фото: Никита Тушев.

По словам генерального продюсера Тушева Никиты, проект призван показать жителям Алтайского края, что занятие спортом может начаться в любом возрасте и в любой профессии.

Хочется видеть больше людей у нас в Алтайском края занимающихся спортом, даже не профессионально. И очень здорово, что нам удалось создать качественный медиа-продукт который не похож на региональный очень надеемся что он, будет помогать людям узнавать о разных видах спорта и конечно же интересных людях которые проживают в нашем регионе, — говорит Никита Тушев.

В сезоне планируется показать 10 выпусков о разных видах спорта, сюда входит фехтование, стрельба из лука, дзюдо, хоккей, баскетбол и еще много других спортивных направлений. Особую благодарность создатели шоу выражают министерству спорта Алтайского края за помощь в вопросах связи со спортивными федерациями. Сейчас уже можно посмотреть первый выпуск, в котором видеограф и автомобильный перекупщик пробуют себя в фехтовании.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость