Потребитель

Производственное объединение "Спецавтоматика" выступит партнером конкурса ИТ-проектов-2013

Уникальное предприятие России и крупнейшее производственное объединение г. Бийска – "Спецавтоматика" выступит партнером конкурса "Лучшие проекты информатизации", который проходит в рамках ежегодного Алтайского регионального ИТ-форума.

"Спецавтоматика" – это предприятие с более чем 40-летней историей, предлагающее комплексные решения по обеспечению объектов интегрированными системами безопасности, начиная с проектирования и производства и заканчивая монтажом и обслуживанием.

Сегодня "Спецавтоматика" – это единственное предприятие в России, выпускающее столь широкий спектр технических средств для автоматических систем водяного и пенного пожаротушения и охранно-пожарной сигнализации (оросители, узлы управления, модульные пожарные насосные установки, приборы сигнализации и управления и др.), всего более 400 наименований. Ряд изделий, выпускаемых объединением, защищены патентами на изобретения, а сотрудниками получены авторские свидетельства. Сегодня продукция и услуги объединения реализуются во все регионы России и зарубежье, через сеть филиалов и представительств. На предприятии внедрена система менеджмента качества, соответствующая требованиям международных стандартов ИСО серии 9000.

ПО "Спецавтоматика" впервые выступит в качестве партнера конкурса. Награждение победителей состоится 3 октября 2013 г. на церемонии закрытия "Алтайского регионального ИТ-форума-2013".

Справка

Алтайский региональный ИТ-форум – главное событие для ИТ-рынка края, способствующее консолидации мнений и усилий ИТ-бизнеса в создании благоприятной среды для развития ИТ-рынка региона. Единая площадка для обмена опытом, получения информации о новых продуктах и технологиях, общения и укрепления связей между участниками ИТ-сообщества края. Организатором мероприятия выступает комитет Алтайской ТПП по информационным технологиям при поддержке администрации Алтайского края и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ).

Конкурс "Лучшие проекты информатизации 2013 года" впервые был организован в 2004 году и с тех пор проводится ежегодно. Главная цель конкурса – содействие в создании и реализации инновационных проектов края с использованием информационных технологий.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость