Потребитель

Пять причин, почему необходимо ехать на "АлтайФест-2016"

До начала самого яркого события этого лета – фестиваля напитков "АлтайФест-2016" осталось 16 дней. Приготовления идут полным ходом. И вот лишь несколько причин поехать на праздник, который пройдет в селе Новотырышкино Смоленского района с 17 по 19 июня.

Праздник напитков "Алтайфест" 2015.
Праздник напитков "Алтайфест" 2015.
Анна Зайкова, altapress.ru

Первая причина: компания "Бочкари" проводит творческий конкурс "СТЕКЛО TARA!". Напомним, чтобы принять участие в конкурсе необходимо из стеклянных бутылок и фирменных крышек продукции "Бочкари" создать любой предмет интерьера, сфотографировать его и прислать по адресу bochkari_napitki@mail.ru. 18 июня привезти его на площадку "АлтайФест" и разместить на выставке "От хороших напитков – возьми оригинальные идеи и твори!". Всем участникам творческого конкурса будут вручены подарки, а трем лучшим – денежные призы от компании-организатора.

Вторая причина: в павильоне "Бочкари" пройдёт выступление "Art-Skate" – это коллектив из города Новосибирска, участники телевизионного шоу "Минута Славы", победители Всемирной Танцевальной Олимпиады по направлению фигурное катание на роликах, лидеры Первого Сибирского Карнавала! Организаторы готовят для зрителей уникальное шоу – ТРАНСФОРМАЦИЯ.

Третья причина: в павильоне №1 вместе с Волчихинскими напитками будут делать ваши выходные незабываемыми Оркестр "Рви Меха". Новосибирская группа не даст вам заскучать.

Четвертая причина: выступление рок-группы "Чиж & Co" станет кульминацией развлекательной части программы фестиваля напитков "Алтайфест – 2016".

Кроме того, на фестивале ожидается презентации разнообразных напитков, дегустации, конкурсы и розыгрыши, тематические встречи и беседы о сортах напитков, а также насыщенная развлекательная программа. Для ребятишек все дни будет работать детская игровая площадка и киндер-бар. В общем, будет интересно и весело (и это причина № 5).

Вход на фестиваль бесплатный.

За обновлениями в программе фестиваля следите на сайте "Алтайфеста".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость