Потребитель

Работы барнаульских модных дизайнеров, которые выступят на первом в городе показе

28 сентября, как сообщалось на altapress.ru, в рамках ежегодной ярмарки бьюти–услуг "Индустрия Красоты" состоится первый открытый модный показ барнаульских дизайнеров Алены Шкляевой (марка NEVELICHKA ), Алины Вознесенкой (марка Alina Voznesenskaya), Галины Гришиной (марка G.G.), Анны и Ульяны Николаенко (марка CONTRACODE). В данный момент девушки активно готовятся, а пока предлагаем нашим читателям ознакомиться с работами, которые были презентованы модницами летом 2012.

Показ пройдет во Дворце Зрелищ и Спорта с 15.00 до 16.00 28 сентября в рамках выставки "Индустрия красоты". С 16.00 до 17.00 будет открыт SHOWROOM – выставка-продажа коллекционной дизайнерской одежды. Многие вещи будут представлены эксклюзивно в единственном размере.

Партнеры показа: МА Вива Моделс и Платинум, фотосутдии "Мечтатели" и "Rooms".

Справка о дизайнерах

Сестры Николаенко

Молодые дизайнеры, сестры Николаенко, Ульяна и Анна, под маркой CONTRACODE разрабатывают собственную линии женской молодежной одежды с апреля 2011 года. Первая коллекция была представлена на первом гараж-сейле Sale Sabbath в Барнауле в июле 2011 года. На дефиле они представят свою уже четвертую коллекцию - осень 2012.

Основная концепция марки CONTRACODE – приверженность лаконичным, архитектурным формам в крое и самостоятельным цветам. Образ в целом представляется самостоятельный, субстанциональный. Он не требует "дополнений" и аксессуаров в силу своей самодостаточности.

Елена Шкляева

Дизайнер, участник различных fashion-мероприятий, развивает собственную марку женской одежды NEVELICHKA закончила проф училище №23, сейчас учится в АлтГУ по специальности "история и дизайн костюма". Шила, мастерила со времен детского сада, первая коллекция вышла зимой 2012 года, на данный момент отшивается 4 осенне-зимняя коллекция).

Галина Гришина

G.G. (Galina Grishina) - одежда для молодых девушек и женщин, которые стремятся к выражению своей индивидуальности и следованию модных тенденций, настроены на позитивное и оптимистичное отношение к жизни. Марка G.G. старается создавать новые собственные коллекции в соответствии с изменениями в мире моды, предлагая образ, соответствующий желанию и вкусам современной девушки. В коллекциях данной марки можно встретить различные стили отcasual до chic. Марка G.G. не имеет определённых стилевых ограничений.

Алина Вознесенская

Каждая вещь от Алины Вознесенской - это целая история, в которую вложена душа. Алина молодой талантливый модельер, которая творит одежду для стильных, желающих выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность людей. Призвание Алины - помочь человеку выразить себя через одежду, воплотить идеи в жизнь, пусть даже самые смелые - и это большой дар, которым обладают не многие.

"Индустрия красоты" - главное событие для специалистов бьюти-рынка Алтайского края - пройдет в Барнауле 26-28 сентября. Впервые за несколько лет выставка будет проходить во Дворце зрелищ и спорта. Она пополнилась новым разделом и новыми программными мероприятиями.

Организаторами выставки являются ЗАО "Алтайская ярмарка" и ООО "Современные выставочные технологии". Соорганизаторы и партнеры выставки: компания Kosmetik international, Международная школа ногтевых экспертов Nail Experts, Санкт-Петербургский Общественный Фонд Содействия развитию косметологии, Парикмахерского искусства и эстетике "НЕВСКИЕ БЕРЕГА", НОУ Центр Парикмахерского Искусства "Астудия", компания "Модерн", Группа Компаний "Константа", Тренинг-центр по развитию педикюра Л. Казаковой, журнал "Красивый бизнес".

Выставка "Индустрия красоты" открывает возможности для продвижения на рынок Алтайского края профессиональных услуг, продуктов и технологий в области моды и индустрии красоты, а также повышения уровня услуг и статуса специалистов "красивого" бизнеса. Планируется, что в предстоящей выставке примут участие более 90 компаний из разных регионов страны.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость