Потребитель

"Радио 22" празднует сегодня свое двухлетие

Михаил Смолянников, голос "Радио 22"
Михаил Смолянников, голос "Радио 22"
Оксана Силантьева

Сегодня исполняется два года с момента запуска в барнаульском радиоэфире проекта под названием "Радио 22". Радиостанция, сочетающую передачи собственного производства и программный продукт популярной московской радиостанции "Серебряный дождь", была запущена  издательским домом "Алтапресс" на FM-чистоте 106,4. Музыкальный репертуар станции рассчитан на людей с хорошим вкусом. Слушателям, испытывающим интеллектуальный голод, адресованы ток-шоу, которые ведут известные персоны: Владимир Соловьев, Леонид Володарский,  Алекс Дубас и другие.

Что касается местного наполнения, то "Радио 22" стала первой барнаульской радиостанцией, практикующей  в своем эфире проведение "живых" концертов. Также радиослушателям регулярно предоставляется возможность в прямом эфире пообщаться с известными музыкантами, посещающими с гастролями Барнаул. За два года на "Радио 22" побывали такие известные группы, как "Агата Кристи", "Пикник", "Крематорий" и т.д.

Ксения Панина
руководитель эфирного отдела "Радио 22" (Серебряный дождь в Барнауле):

- За два прошедших года мы протерли не одну пару штанов, плотно затоптали студийный ковролин и научились угадывать направление ветра по дыму из трубы кочегарки. Но это все труды ради слушателя. А для себя мы родили несколько новых детей. Вот, собственно, и все, о чем можно говорить вслух.  


Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость