Потребитель

Роскошные скидки для любимых женщин

Только с 19 по 25 декабря торговая сеть "Новэкс" устраивает распродажу товаров для красоты! Чтобы каждая девушка, женщина и пожилая дама могла дольше сохранять молодость кожи, блеск глаз и, конечно, отличное настроение.

Акции и скидки.
Акции и скидки.
архив ООО "НОВЭКС"

В эти дни в "Новэксе" можно будет купить со скидкой 40% все скрабы, маски, кремы для лица, для рук и для тела.

Как выбрать правильный дневной крем, чтобы ваше лицо засияло свежестью и здоровьем, и питательный ночной, чтобы сохранять молодость и упругость кожи ночью?

Дневной крем должен защищать от солнечного излучения и обязательно содержать SPF-фильтр. Желательно, чтобы он был легкой текстуры, потому что на него наносится макияж. В качестве ночного крема для лица выбирайте крем с более серьезной "начинкой", который будет оказывать действительно именно те действия, которые вы хотите. Прежде всего, он должен питать, увлажнять и способствовать восстановлению кожи, пока вы отдыхаете.

Не только наше лицо нуждается в ежедневном уходе. Не забывайте о своих ручках. В "Новэксе" можно выбрать крем для рук, который нужно наносить перед выходом на холод, перед уборкой дома, дневной или ночной.

Отдавайте предпочтения средствам, в которых есть пчелиный воск (cera alba), вазелин (petrolatum), силиконы (dimethicon, cyclomethicon), ланолин (lanolin), масла ши (shea butter), жожоба (jojoba oil) или авокадо (avocado oil), вазелиновое масло и глицерин.

Также на полках магазина вы всегда найдете множество продуктов для увлажнения, питания, омолаживания тела.

С 19 по 25 декабря будет распространяться скидка 40% и на все туши марок "L'oreal" и "Maybelline". Объемная, подкручивающая, удлиняющая... Как говорится: "что угодно для души".

Благодаря правильному выбору туши для ресниц вы сможете порадовать себя и окружающих густыми и выразительными ресницами.

Полезные советы

  • Если у вас короткие и тонкие ресницы, то нужна удлиняющая и придающая объем тушь, содержащая смолы, с тонкой щеточкой и редкой щетиной.
  • Когда ресницы длинные, но тонкие и редкие, то подойдет объемная тушь со спирально расположенными и редкими щетинками; тушь с подкручивающим эффектом.
  • Если ресницы длинные и густые, но тонкие, выбирайте тушь с подкручивающим эффектом.
  • Для коротких, но густых ресниц купите удлиняющую тушь с густой щеточкой.

И помните, что при выборе любого средства нужно обратить внимание на три вещи: внешний вид, упаковку, состав.

Поводом сделать всегда полезный и приятный подарок самым близким — скидка 30% на все женские тапочки и колготки.

Новый год совсем близко! Успейте купить подарки для себя и своих самых дорогих и любимых людей!

Если у вас совсем нет времени ходить по магазинам — выбирайте и заказывайте всё необходимое не выходя из дома или офиса. Ведь всегда рядом интернет-магазин www.novex-trade.ru При покупке от 500 рублей доставка по Барнаулу, Новоалтайску и пригороду осуществляется бесплатно.

Организатор: ООО "НОВЭКС", ОГРН: 1062222038812, юридический адрес: 656023, г. Барнаул, ул. Титова, 13. Сроки проведения акции: 19.12.16 - 25.12.16. Подробную информацию о правилах проведения акции можно получить на сайте www.novex-trade.ru. Скидки по акции не суммируются с другими скидками, действующими в магазинах "НОВЭКС".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость