Потребитель

"Ростелеком" предлагает сконструировать свой интернет-тариф самостоятельно

Федеральный оператор связи "Ростелеком" запустил в четырех городах Алтайского края новое предложение "Домашний Интернет" с необычным для региона способом выбора подходящего тарифа.  

Интернет-пользователи Барнаула, Бийска, Новоалтайска и Рубцовска получили возможность в режиме on-lineсоздать собственный уникальный тариф на доступ в глобальную Сеть и платить только за те опции, которые им необходимы. Такого способа выбора тарифа в регионе пока не предлагает ни один проводной интернет-провайдер.

Подключившись к "Домашнему Интернету" от "Ростелекома", абонент получает базовое предложение "Домо-минимум" всего за 99* рублей в Барнауле и за 279 рублей в Бийске, Новоалтайске и Рубцовске. В него входит доступ в Интернет на скорости 2 Мбит/с (Барнаул) или 1 Мбит/с (Бийск, Рубцовск, Новоалтайск) с лимитом внешнего трафика в 30 Гбайт.

Однако в своем "Личном кабинете" на сайте "Ростелекома"   пользователь может с помощью дополнительных опций трансформировать это предложение до неузнаваемости. Например, лимит трафика можно снять, подключив "Отмену ограничений" за 50 рублей в месяц и за доступную цену пользоваться безлимитным Интернетом на комфортной скорости (подробнее – см. справку).

Все опции начинают действовать не позднее следующих суток после дня заказа. Но, как правило, изменения происходят уже через 15-20 минут после подключения. Менять свой набор опций можно хоть каждый день. Конечная стоимость услуги за месяц будет рассчитываться исходя из того, сколько суток использовалась та или иная опция. Это правило не действует только в отношении "Отмены ограничений", которая включается на месяц.

Новые клиенты могут подключить "Домашний Интернет", заполнив электронную заявку с помощью интернет-конструктора на сайте http://constructor.rt.ru,  позвонить в службу поддержки клиентов по телефону 061, (3852) 350-050 или обратиться в ближайший офис обслуживания оператора. Кстати, дополнительные опции "Домашнего Интернета" также можно подключать и отключать через call-центр или в офисе обслуживания.  

В "Ростелекоме" подчеркивают, что с появлением предложения "Домашний Интернет" все существующие тарифы под маркой Webstream остаются открытыми для подключения и перехода на них.

Справка:

Некоторые опции "Домашнего Интернета"

Ускорение X2. Скорость до 4 Мбит/с. Цена – 199* рублей (для Барнаула, с учетом стоимости "Домо-минимума").

Максимальное ускорение. Единовременное увеличение скорости до максимальной: для клиентов, подключенных по технологии xDSL, -  до максимума, поддерживаемого абонентской линией; для клиентов  FTTx и PON,  - до 40 Мбит/с. Цена - 499* рублей (с учетом "Домо-минимума").

Ночное ускорение. Увеличение скорости в два раза по отношению к основной с 1.00 до 8.00. Цена - 50 рублей.

Антивирус. Защита компьютера от вредоносных программ и вирусов. Цена – от 59 рублей.

Фиксированный IP-адрес. 20 рублей.

*Указанные цены действуют для Барнаула с 1 ноября 2011 года по 31 марта 2012 года в рамках акции "Миллион друзей".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость