Потребитель

"Русклимат-Барнаул" представляет новый кондиционер

Кондиционер хоть и стал самым заурядным членом домашнего очага, однако стоимость его не всегда по карману желающим. Но так было до сегодняшнего дня, пока на рынке не появились новые модели сплит-системы BALLU серии Olymp (BSV-07H, 09H, 12H), представленные на алтайском рынке компанией "Русклимат-Барнаул".

Это абсолютно новый кондиционер, один из самых бюджетных вариантов сплит-систем. В чем его секрет? Производитель обратил внимание, что желающих приобретать кондиционеры без широкого набора роскошных опций не так уж и мало. Результатом исследования покупательский предпочтений и стал выпуск простой серии Olymp. Однако, в полном смысле понятия "простой" серию Olymp не назовешь.

В этих кондиционерах есть набор функций, использование которых человеку крайне необходимо. Например, ночью необходимо снизить уровень шума. С этим Olymp справляется благодаря функции SLEEP. Тихий и комфортный сон обеспечен. Или есть задача экономить электроэнергию, пожалуйста, включается функция экономичной работы. Требуется моментальное охлаждение воздуха в помещении, хорошо, активируется функция SUPER.

Выполняемые функции отображаются на электронном дисплее. Итак, "ЗА" выбор новой сплит-системы BALLU серии Olymp отвечают функции охлаждения и обогрева, режим комфортного сна, функции экономичной и интенсивной работы, таймер включения/выключения. В целях более комфортной эксплуатации, сплит-система Ballu серии Olymp оснащена эргономичным пультом ДУ с часами и подсветкой для ночного использования.

Кондиционеры Ballu серии Olymp созданы для тех, кто ценит простоту и комфорт.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость