Потребитель

S7 ввела летнее расписание полетов

Обновленное расписание начало действовать с 27 марта. В летнем сезоне авиакомпания открывает ряд новых направлений, увеличивает количество рейсов на уже существующих собственных маршрутах и продолжает расширение географии полетов за счет сотрудничества с партнерами по альянсу oneworld, а также в рамках код-шеринговых и интерлайн-соглашений. Летнее расписание будет включать 130 маршрутов.

Самолёт.
Самолёт.
Михаил Хаустов

С 30 марта S7 Airlines начинает выполнять рейсы из Новосибирска в Красноярск, а с 19 июня компания будет доставлять пассажиров из Новосибирска в Берлин. S7 возобновляет традиционные для летнего сезона рейсы на туристические курорты – в том числе из Новосибирска в Сочи, Симферополь (Украина), Варну и Бургас (Болгария). Также S7 Airlines увеличивает количество рейсов из Новосибирска в Пекин (до пяти рейсов в неделю), в Хабаровск (до восьми рейсов в неделю), в Петропавловск-Камчатский (до шести рейсов в неделю).

Весной 2011 года парк авиакомпании пополнится двумя новыми лайнерами Boeing 737, которые компания получит напрямую с завода в Сиэтле. Также в период действия летнего расписания полетов S7 Airlines планирует ввести в эксплуатацию два самолета семейства Airbus A320, таким образом, парк перевозчика будет состоять из 43 лайнеров.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость