Потребитель

Самый дешевый интернет по России - в Барнауле

В Барнауле самый дешевый интернет по стране. Безлимитный интернет жители могут подключить за 195 рублей.

Издание Lookatme, изучило безлимитные тарифы крупнейших интернет-провайдеров (таких как "Ростелеком", "Билайн", Дом.ру, МТС) в городах России. Среди множества предложений отбирались только те, которые предлагали минимальную скорость за минимальную цену.

Оказалось, что самый дорогой тариф в Петропавловске-Камчатском. Там за безлимитный медленный интернет придется платить 1 150 рублей с ограничением скорости до 1 мбит/с. А вот в Барнауле за ту же скорость абоненты платят 195 рублей. За один мбит/с барнаульцы платят  12 рублей, а вот в Новосибирске 1 мбит/с стоит почти 80 рублей. В Томске - 13,6 рублей. Интернет в постолимпийском Сочи обходится в 19 рублей за мбит/с. В Москве пользователи платят 17 рублей за мбит/с

Так, Барнаул становится региональной столицей с самым дешевым безлимитным интернетом и дорогим кофе. Напомним, что по данным интернет-сайта The Village, Барнаул оказался на 9-м месте среди городов с самой дорогой чашкой кофе. Средняя цена за чашку бодрящего напитка в краевом центре - 115 рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость