Потребитель

Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул" отметил 10-летний юбилей

5 декабря в ресторане "Барнаул" первый и ведущий глянцевый журнал нашего города отмечал свой юбилей. Удивительно, но факт: Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул" в этом году исполнилось уже 10 лет! Именно с ноября 2003 года, когда вышел первый номер "ЯП", начался отсчет эпохи глянца в Барнауле.

Конечно, столь значительный повод собрал в ресторане много друзей и партнеров журнала – среди рекламодателей немало тех, кто выходит на страницах Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул" все десять лет. Поэтому и гостям, и организаторам было что вспомнить: самые яркие ностальгические моменты глянцевой истории присутствующие могли видеть на экране проектора.

Но главным сюрпризом оказалось не прошлое, а будущее – Shopping Guide в очередной раз подтвердил звание лидеров рынка, представив гостям онлайн-версию журнала, которая запускается в декабре. Весь вечер публику развлекали конкурсами и лотереями от спонсоров: сети салонов Stefan и АЕМ-Авто – официального дилера SKODA AUTO в Алтайском крае, также существенную поддержку в проведении мероприятия оказал ТЦ "Проспект". Формату праздника соответствовала и шоу-программа: скрипка, бальные танцы, популярная классика. Была и небольшая доза хулиганства от Freak-show ZanoZa. Сладкой точкой вечера стал фантастически красивый и вкусный торт от сети кулинарных магазинов "Печки-лавочки".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость