Потребитель

Шоумен Константин Семенов: "С первым глянцевым журналом нашего города мне сразу захотелось дружить"

Константин Семенов, известный шоумен и ведущий, организовал и провел массу интересных проектов для "Я Покупаю. Барнаул". О чем и поведал в честь десятилетия журнала.

С первым глянцевым журналом нашего города мне сразу захотелось дружить, и, хоть я и стеснялся сделать первый шаг, уже вскоре на страницах "Я Покупаю" появились мои обзоры гламурных музыкальных новинок.

Потом было множество совместных проектов, акций и презентаций, и очень приятно, что журнал с легкостью и женской непосредственностью соглашался на мои авантюры вроде "Стометровки для блондинок" или конкурса красоты "Дама с собачкой".



И я в свою очередь всегда с удовольствием принимал участие в воплощении идей, родившихся в светлых головах коллектива "ЯП".


В результате получались яркие и нетривиальные события, которые оставили свой след в светской жизни города. И вообще все, что происходит внутри и вокруг "Я Покупаю", неизменно притягивает интересных, талантливых, успешных людей, со многими из которых мне посчастливилось познакомиться. А в редакцию "ЯП" хочется приходить снова и снова, потому что там работают лучшие девушки, которые всегда улыбаются.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость