Потребитель

Скидки по алфавиту

"Студенческим годом" назвали новую акцию в агентстве аренды "Навигатор".

Каждый месяц 2003-го студентам учебных заведений Барнаула коллектив аентства аренды "Навигатор" решил предоставлять скидки . "Студенческий год" начнется 1 февраля в Алтайском Государственном Аграрном Университете. Для его студентов акция продлится ровно месяц. При предъявлении студенческого билета данного учебного заведения все его питомцы, обратившиеся в "Навигатор" в феврале, получат не только помощь в поиске жилплощади, но и скидку в 16% от стоимости пакета услуг. 1 марта преимущества "Студенческого года" смогут оценить учащиеся АГУ, еще через месяц - следующие за ними "по алфавиту" студенты БГПУ и так далее.

Зимние новоселья

В первые месяцы 2003 года строительные компании Барнаула приглашают владельцев квартир в нескольких только что построенных домах к заселению.

В последних числах января жильцы въедут в свои квартиры в шестиэтажном жилом доме по ул. Челюскинцев, 76. Две его последних секции многопрофильная компания "Корнеол", занимающаяся строительством вот уже пять лет, сдала в конце прошлого года. А в первых числах февраля начнется заселение 10-этажного кирпичного дома на пересечении ул. Попова и Балтийской, сданного ЗАО "ДСК" и Муниципальным предприятием "Барнаулкапстрой" в эксплуатацию в канун 2003 года. Как считают члены приемной комиссии, жильцам этого дома особенно повезло: строители подготовили стены так тщательно, что хозяева смогут отделывать их по любым технологиям без дополнительной подготовки поверхности.

Риэлторов много не бывает

Семинары для тех, кто решил попробовать себя в роли риэлтора, начинает Союз риэлторов Барнаула.

Третьего февраля Союз риэлторов Барнаула и Алтайская краевая общественная организация "Учебно-информационный центр" открывают курс лекций и семинаров по подготовке профессиональных риэлторов. В течение двух недель каждый из тринадцати директоров агентств недвижимости, входящих в Союз риэлторов Барнаула, поделится опытом своей работы. Оценивая возможности новой профессии, слушатели курсов смогут проконсультироваться с психологом и юристом, привлеченным к работе семинаров.

Имя меняется, рассрочка остается

Как стало известно, Жилищный кооператив "Жилье в рассрочку" преобразован в Жилищно-строительный кооператив с тем же названием.

Руководство кооператива подчеркивает, что произошедшие изменения не затронули принципов добровольности, имущественной взаимопомощи, самоокупаемости и самоуправления, на которых основана работа ЖСК. Как действительный член Некоммерческого партнерства "Гильдия жилищных кооперативов "Жилье в рассрочку" барнаульский ЖСК по-прежнему дает возможность гражданам и юридическим лицам приобретать жилую недвижимость в Барнауле и Алтайском крае в рассрочку до 10 лет. Заселение происходит при оплате 50% стоимости, оставшуюся часть суммы пайщики возмещают от года до десяти.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость