Потребитель

Сплошной #ARENAАМУР пройдет 14 и 15 февраля

ТРЦ "Арена" в Барнауле готовит двухдневную программу для всех влюбленных и им сочувствующих: приходите мастерить креативные "валентинки", целоваться в стильной фотозоне, позировать фотографам, встречаться с ангелочками и выигрывать призы.

Акция #ARENAАМУР.
Акция #ARENAАМУР.
архив ТРЦ "Арена"

А пока праздничные дни не наступили, готовьте своему любимому человеку сюрприз: запишите видеопризнание и разместите его в соцсетях с тегом #ARENAАМУР. Акция "работает" с 29 января по 14 февраля включительно. Организаторы соберут все признания и щедро вознаградят лучшие: на грандиозном праздничном шоу 15 февраля итоги акции будут подведены и счастливчики получат не только овации, но и золотые украшения, полугодовую карту в велнесс-клуб Gold Start и сладкий подарок от кофейни-кондитерской Fargo! Видеопризнания победителей будут транслироваться на большом экране ТРЦ "Арена" до конца февраля: пусть все на свете знают о ваших чувствах и восхищаются вами!

Кроме масштабного шоу 15 февраля, "Арена" готовит на дни влюбленных еще немало интересного. Например, 14 февраля с 18.00 до 20.00 в зоне фудкорта будет работать мастерская "валентинок". Дизайнеры совершенно бесплатно помогут всем желающим создать максимально оригинальную, креативную "валентинку", чтобы любимый точно растаял от избытка чувств. И, кроме самодельной, каждый еще в подарок получит вкусную "валентинку" от Fargo! А 15 февраля на фудкорте всех ждут артисты-ангелы, которые приготовят влюбленным особые "места для поцелуев". Все действо запечатлеют мастера фотодела, и пусть вашими снимками потом любуются тысячи пользователей Nightout и Geometria. Ну, конечно, если вы того захотите!

архив ТРЦ "Арена"


Такой праздничный марафон точно станет оригинальным вариантом праздника, шикарной возможностью рассказать о своих чувствах и побаловать любимого человека. Так чего ждем? Срочно мастерим видеопризнание, - и строим планы на 14 и 15 февраля в "Арене"!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость