Потребитель

Стартовала благотворительная акция "Соберем детей в школу"

В Барнауле стартовала акция "Соберем детей в школу". Скоро первое сентября и миллионы школьников в этот день сядут за парты, а тысячи ребятишек впервые переступят порог школы. Все они с волнением и нетерпением ждут начала учебного года. У многих уже приготовлены новые портфели и учебники. Но есть и такие семьи, где родители не имеют возможности собрать ребенка в школу. Среди них семьи, воспитывающие ребенка-инвалида, многодетные семьи, семьи, где родители – инвалиды. Поэтому традиционно летом в Барнауле проводится акция "Соберем детей в школу", главная задача которой – оказание помощи в подготовке к школе детям из малообеспеченных семей.

С 1 июля в территориальном центре социальной помощи семье и детям Железнодорожного района открыт пункт по приему благотворительной помощи. Руководителей предприятий всех форм собственности приглашают принять участие в благотворительном марафоне. Организаторы акции принимают от жителям Барнаула в дар для последующей раздачи нуждающимся семьям бывшие в употреблении, но еще добротные одежду, обувь, книги, учебники и т.д.

Пункт приема благотворительной помощи работает по адресу: ул. Телефонная, 50а. Добраться до этого места можно будет на автобусах №53 и №6, маршрутном такси №52 до ост. "Телефонная" или на автобусах  №10, 12, 60 до остановки "Краевая спортивная школа". Подробности по телефонам: 55-05-24; 55-07-82.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость