Потребитель

Symantec представит свои новинки на ИТ-форуме

Компания Symantec, мировой лидер в области инфраструктурного программного обеспечения и безопасности, во второй раз поддержит Алтайский региональный ИТ-форум и выступит партнером мероприятия.

Бронислав Лабецкий, технический консультант корпорации Symantec, познакомит участников форума с новинками компании.

В рамках секции "Информационная безопасность" будет представлена новая версия системы Symantec Backup Exec 2014 для резервного копирования и восстановления данных. Она обеспечивает защиту всей инфраструктуры — виртуальной и/или физической среды — на основе одного эффективного, гибкого и удобного решения. Нескольких щелчков мышью достаточно, чтобы быстро найти и восстановить отдельные файлы, приложения, виртуальные машины и серверы напрямую из хранилища резервных копий.

В рамках форума состоится демонстрация программно-аппаратного комплекса резервного копирования Backup Exec 3600, обеспечивающего безопасность данных в организациях любого масштаба. Устройство гарантирует защиту физических и виртуальных серверов, приложений и баз данных, не требуя больших затрат времени на настройку и управление.

Также на форуме продемонстрируют новую версию Symantec Data Insight 4.5 – программный продукт для упорядочения работы с большим объемом файловых данных и обеспечения безопасности их хранения. Продукты Data Insight помогают усилить защиту конфиденциальных данных и снизить затраты на всех этапах их жизненного цикла.

Справка

Symantec является экспертом в сфере защиты информации и помогает людям, компаниям и правительственным организациям получать свободный доступ к возможностям, которые предоставляют технологии, в любом месте, в любое время. Более подробная информация размещена на сайте.

VII "Алтайский региональный ИТ-форум" – самое масштабное событие ИТ-индустрии региона, организатором которого выступает комитет Алтайской ТПП по информационным технологиям при поддержке администрации Алтайского края и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ). В этом году ИТ-форум пройдет 28 августа в Молодежном театре Алтая. ИТ-форум – главное событие для ИТ-рынка края, способствующее консолидации мнений и усилий ИТ-бизнеса в создании благоприятной среды для развития ИТ-рынка региона.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость