Потребитель

Танцовщица из "Чаплина" выиграла "Забег на шпильках"

Танцовщица клуба "Чаплин", 23-летняя Анна Ромашук, выиграла вчера "Забег на шпильках". Соревнование проводили журнал "Я Покупаю" и сеть "Киномир". Главный приз, который и получила Анна, дорогие босоножки. (Фотографии с забега).

Начало забега по некоторым причинам немного задержали. 17 прекрасных девушек – некоторые из них были в гламурных платьях со стильными прическами – были готовы к старту уже в 20.00. Бежать красавицам пришлось не стометровку, а всего метров 60 – организаторы решили, что так будет безопаснее. Но одна участница все-таки запнулась на своих 9-сантиметровых шпильках и травмировала колено, при этом порвав колготки.

Победительница, которая, кстати, оделась по-спортивному, в джинсы и майку, оказалась весьма подготовленной к этому соревнованию:

- Я с 8 лет занимаюсь спортом и танцами. Закончила институт культуры, по специальности хореограф. После института стала работать в "Чаплине" - я там танцую, - рассказала о себе Анна Ромашук. – Вчера около кинотеатра "Мир" я пробовала бегать на шпильках. Вот, тренировки не прошли даром.

Все участницы конкурса, от 18 до 55 лет, в один голос утверждали, что пришли поучаствовать в забеге вовсе не из-за босоножек, а просто из спортивного интереса. Однако, жюри конкурса наградило подарками не только главную победительницу. Еще несколько девушек получили от спонсоров подарочные сертификаты на покупку купальников, одежды, косметических услуг.   

Самая взрослая участница конкурса – 55-летняя Надежда Астапова – специально приехала на конкурс из Прокопьевска. По ее словам, она – ярая поклонница журнала "Гламур", в котором она и прочитала про "Забег на шпильках". В прошлом году она мечтала попасть на это соревнование в Новосибирск, но не доехала. Но в этом году несмотря ни на что, и даже на работу (она руководит планово-экономическим отделом на производстве в Прокопьевске), она вырвалась в Барнаул. Жюри оценили это и наградили Надежду Михайловну специальным призом.

Праздник завершился фотосессией участниц для журнала "Я Покупаю", коктейлями и просмотром фильма "Секс в большом городе", который вчера стартовал в Барнауле. Фоторепортаж с "Забега на шпильках" можно будет найти в следующем номере шоппинг-гида.

Еще на эту тему:  фотографии непосредственно забега.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость