Потребитель

ТОП-5: где купить вечернее платье со скидкой

Оксана Каргатьева, редактор рубрики "Мода" шопинг-гида "Я Покупаю", советует, где еще можно успеть приобрести новогодние платья со скидкой.

Если Вы не успели подготовиться к Новому Году и не купили себе вечернее платье, не расстраиваетесь: именно сейчас Вы сможете его приобрести еще и со скидкой! Предлагаю Вашему вниманию Топ-5 мест, где можно купить платье к Новому Году:

1. Салон мужской и женской одежды "Триумф". На весь ассортимент  действует скидка 30% . Что касается платьев, здесь представлены марки: Roberto Cavalli, Versace, Dolce Gabbana, Yves Saint Laurent. На данный момент ассортимент ограничен, но выбрать что-нибудь изысканное все равно можно, ведь от таких брендов не откажется ни одна модница.

2. Модный дом "Созвездие". Предновогодняя скидка 30%. Разнообразие выбора вечерних платьев из натурального шелка, стильных фасонов и трендовых расцветок. Советую обратить внимание на марку Moschino, в этом платье Вы сразу же будете выделяться на фоне окружающих.

3. Обязательно нужно зайти в бутики женской одежды Gala boutiqe и ALLURE. Если Вы хотите выглядеть на Новый Год с иголочки, то эти бутики для Вас. Там прекрасный выбор платьев таких марок, как Celyn b., Patrizia Pepe, Moscino и, конечно же, сверкающая Blumarine. Мне очень понравились платья марки ICE ICEBERG. Так же Вы к ним сможете подобрать туфельки этих же брендов.  Сейчас на весь ассортимент действует 30% скидка.

4. Магазин "Мода-клуб": скидки от 30-50%, платьев осталось уже не так много, но интересные варианты еще есть. Для тех, кто любит яркие расцветки и много страз,  отлично подойдет марка  Paris Hilton.

5. Салон женской одежды Naf Naf: выбор платьев ограничен, но все же есть стильные и интересные варианты, и скидка на них действует от 30-50 % .

Для тех, у кого много времени советую поехать на шопинг в город Новосибирск: там и скидки от 30 до 50%, и невероятно большой выбор платьев. Если нужен более бюджетный вариант, прогуляйтесь по "Меге", а если что-то изысканное и дорогое, то советую заехать в бутики "Монако", Mon Plaisir DEKAPT, галерею бутиков Manuel –  Wolford, Faith Connexion, Paris Hilton.

И не забывайте, что новогодний наряд должен быть в светлых тонах. Лучше, если это будет серебро, жемчужно-серый,  золотой и, конечно же, белый. Удачных покупок!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость