Потребитель

ТРЦ "Весна" стал брать деньги за парковку автомобилей

Въезд на подземную парковку ТРЦ "Весна" сделали платным. За первые два часа покупателю придется заплатить 100 рублей. Новость сообщили форумчане skyscrapercity и подтвердили altapress.ru в администрации ТРЦ "Весна".

ТРЦ "Весна" отметил свое пятилетие.
ТРЦ "Весна" отметил свое пятилетие.
архив ТРЦ "Весна"

Первые два часа парковки на крытой стоянке обойдутся в 100 рублей. Следующие два часа — бесплатные. Если нужно оставить автомобиль еще на несколько часов, то за каждый нужно будет доплатить по 50 рублей.

Раньше в ТРЦ также брали деньги за парковку, начиная со второго часа. Однако если клиент предъявлял чек о покупке в одном из магазинов молла, то денег с него не брали. Причины, по которым решили изменить условия парковки, в ТРЦ не прокомментировали. Однако горожане сообщали, что администрация недовольна тем, что их площадь используют жители близлежащих домов для хранения автомобиля, а также занимаются там мелким ремонтом.

Отметим, что барнаульские автолюбители облюбовали комфортные парковки торгово-развлекательных центров. Особенно жалуют теплую и сухую парковку ТРЦ Galaxy за то, что здесь можно отогреть машину в морозы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость