Потребитель

"ТТК" и Inteleca одновременно ускорили Интернет в Барнауле

6 декабря сразу два интернет-провайдера, работающие в Барнауле, предложили новые тарифные линейки на доступ в глобальную сеть. Inteleca заявила максимальную в городе скорость для частных клиентов – 30 Мбит/с.

"ТТК" (брэнды "ТТК" и Metrolife) увеличила скорости доступа в Интернет по предновогодней акции в Барнауле и Новоалтайске. И предложила для подключения как новым, так и действующим клиентам четыре тарифных плана с минимальными скоростями от 8 до 20 Мбит/с в Барнауле и от 7 до 15 Мбит/с в Новоалтайске.

Абонентская плата на наименее скоростном акционном тарифном плане в Барнауле "Стандартный-2011" (от 8 Мбит/с) – около 550 рублей. Это сопоставимо со средней ценой, которая несколько последних месяцев держалась в городе на трехмегабитные тарифные планы – порядка 500 рублей. В "ТТК" сообщили, что заявленные в акции скорости будут отданы абонентам не на время, а навсегда. Для новых абонентов в первый месяц после подключения предусмотрены дополнительные скидки по абонентской плате. На некоторых тарифах - более чем в два с половиной раза.

Компания Inteleca обновила свою тарифную линейку. Теперь минимальная скорость доступа в сеть, которую предлагает провайдер, составляет 4 Мбит/с. Она предоставляется по той цене, за которую ранее можно было купить один месяц Интернета скоростью 1 Мбит/с – порядка 500 рублей. Помимо этого в линейку входят еще два тарифа со скоростями – 7 Мбит/с и 15 Мбит/с. Ночью скорость на всех тарифах увеличивается вдвое. Все действующие клиенты провайдера уже переведены на новые скорости.

На самом высокоскоростном тарифе Espresso Online предполагается несколько бесплатных бонусов, среди которых бесплатное кабельное телевидение в цифровом формате (60 каналов) и приоритетное сервисное обслуживание.  

Отметим, что предновогоднюю акцию запустил и провайдер Enter (компания "Престиж-Интернет"). С 1 декабря новым абонентам предлагается подключиться к Интернету на тарифные планы со сниженной абонентской платой. Например, 3 Мбит/с за 200 рублей. Акционные тарифы будут действовать два-три месяца, в дальнейшем абонентов переведут на тарифы стандартной линейки.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость