Потребитель

Участники проекта "4 шага до любви" посетили магазин нового формата "Винотека discount"

15 февраля участники реалити-шоу "Четыре шага до любви" - Эдгар Меннер, Константин Альтбар и Константин Саммель после "мужсовета" отправились в недавно открывшийся магазин нового формата "Винотека discount" (ул. Малахова, 177Е). Им предстояло ознакомиться с огромным ассортиментом напитков и выбрать один из них для романтического свидания с любимой девушкой. Героям помогал представитель "Винотеки" - старший продавец Денис Донцов.

Парни отнеслись к заданию с особой ответственностью и принялись внимательно изучать океаны всевозможных вин, ликеров и других напитков, а также другие сопроводительные продукты, представленные в магазине. Около 30 минут участники путешествовали от одной витрины к другой, теряясь на большой территории торгового зала и в разнообразии товаров, затрудняясь сказать, что же лучше. Выбор сделан.

Эдгар Меннер решил угостить девушку абсентом Xenta. Парень любит "по-горячее", кроме того, его привлекла упаковка, к которой прилагается ложечка. Константин Саммель выбрал ликер "Малибу". Забыв о том, что у девушки могут быть иные вкусы, парень мотивировал решение знакомством с данной маркой и личными приятными воспоминаниями, связанными с ней. Константин Альтбар - единственный конкурсант, выбравший вино - "Макен Дю Юра" (белое сладкое). Оно, по мнению молодого человека, дополнит романтическую обстановку встречи с любимой. По итогам Денис оценил решения участников.

Все названные товары хороши, но о любимой девушке по-настоящему позаботился лишь Константин Альтбар, выбрав легкий, сладкий напиток. Эдгар отнесся к выбору немного эгоистично, либо готовился не к свиданию, а, скорее, к вечеринке в ночном клубе. Примерно та же ситуация с Константином Саммелем.

В целом игроки остались довольны своим необычным заданием. На самом же деле они ходили в "Винотека discount" не просто так. 16 февраля девушки приготовят молодым людям кулинарные сюрпризы, а "Винотека discount" подарила всем участникам к празднику красное вино "Веритас. Каберне Совиньон".

Подробнее о торговой сети "Винотека" и bar&shop "In Vino" можно узнать на сайте www.invino22.ru 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость