Потребитель

Участников ИТ-форума приглашают пройти льготную сертификацию "1С:Профессионал"

Партнер VI Алтайского регионального ИТ-форума региональный дистрибьютор фирмы "1С" в Алтайском крае, республиках Алтай и Тыва – компания "1С-Галэкс" – приглашает участников форума пройти льготную сертификацию "1С:Профессионал" по программным продуктам "1С:Предприятие".

Сертификат "1С:Профессионал" является официальным подтверждением того, что его владелец может эффективно использовать в своей работе весь спектр возможностей наиболее распространенных программ автоматизации бухгалтерского, оперативного торгово-складского, управленческого учета и расчета заработной платы, таких как "1С:Бухгалтерия", "1С:Управление торговлей" и "1С:Зарплата и управление персоналом" и других.

Тестирование разработано фирмой "1С" и проводится на протяжении уже 20 лет. Для компании наличие у сотрудников сертификата "1С:Профессионал" – это один из объективных критериев оценки профессиональных способностей при приеме сотрудников на работу, продвижении их по службе или поощрении. Для самого сотрудника сертификат важен в первую очередь как официальное подтверждение навыков и опыта в работе с программными продуктами "1С:Предприятие".

Сертификация проводится на компьютере и представляет собой тест, состоящий из 14 вопросов. Для того чтобы получить оценку "сдано", нужно дать 12 правильных ответов. Результат тестирования известен сразу. Всем зарегистрированным участникам ИТ-форума компания "1С-Галэкс" предоставляет возможность сдать экзамен со скидкой 50% – 300 рублей (обычная стоимость тестирования 600 рублей).

Тестирование состоится 4 октября с 16 до 18 часов в учебном центре "1С-Галэкс", расположенном по адресу: ул. Деповская, 7, каб. А-309. Обращаем внимание, что на экзамен ведется обязательная предварительная регистрация. Подать заявку на сдачу экзамена "1С:Профессионал" и задать все интересующие вас вопросы вы можете по тел. (3852) 62-30-89 или e-mail has@galex.ru, контактное лицо – Анастасия Храмова.

Справка

Компания "1С-Галэкс"– официальный региональный дистрибьютор фирмы "1С". Основные направления деятельности компании – развитие и поддержка партнерской сети "1С", продвижение на рынок программных продуктов мировых вендоров (1С, MS, Лаборатория Касперского, ADOBE и др.), а также их внедрение и сопровождение.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость