Потребитель

В Алтайском крае на новогодние подарки для школьников потратят 88 тонн конфет и печенья

Кондитерская фирма "Алтай" выпустит к празднованию Нового года более 88 тонн кондитерских изделий. Сладкий подарок в этом году получат более 110 тысяч учеников школ края, пишет краевое управление по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Кондитерская фабрика "Алтай".
Кондитерская фабрика "Алтай".
ffprom22.ru

Кондитеры подготовили к празднованию Нового года оригинальную коллекцию наборов, которая состоит из сладостей собственного производства. Продукция будет расфасована в подарочные коробки весом от 300 граммов до 1 кг. В набор войдут как уже традиционные конфеты — помадные, желейные, суфле, пралине и сахарное печенье, так и продукция из нового ассортимента.

Новогодний подарок.
Новогодний подарок.
ffprom22.ru

Сладости будут упакованы в эксклюзивный подарочный короб — картонный или жестяной. Подарки школьникам вручат на губернаторских елках, которые пройдут в крупных городах и районах края.

Как отмечают разработчики, в этом году каждый подарок имеет функциональную составляющую: пустую коробку можно многократно использовать для хранения игр, сувениров и других мелочей. В наборе помимо сладостей будет магнит с символом наступающего года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость