Потребитель

В Алтайском крае выберут лучший отель и горничную

27 марта в гостинице "Барнаул" состоится конкурс среди отелей и гостиниц Алтайского края "Алтайское гостеприимство". Конкурс проводится с целью совершенствования профессионального мастерства работников гостиничного бизнеса, повышения качества и культуры обслуживания и престижа работников гостиничного бизнеса, а также выявления и поощрения сильнейших работников в сфере гостиничного бизнеса.

В мероприятии могут принять участие администраторы, горничные гостиниц и отелей, расположенных на территории Алтайского края, и  студенты профильных учебных заведений. Конкурс состоит из трех номинаций. В первой участники  представят визитную карточку отеля или гостиницы. Затем горничные и администраторы продемонстрируют знания теоретических основ своей работы и практические навыки. Лучших работников гостиничного бизнеса определит жюри по результатам открытого рейтингового голосования. Победителей конкурса наградят золотыми, серебряными, бронзовыми медалями и дипломами.  Все участники конкурса получат  памятные значки.
 
Заявку на участие в конкурсе можно подать до 20 марта в Департамент потребительского рынка  ООО "Алтайский центр сертификации" по электронной почте: ascpa@mail.ru

Организаторами мероприятия  являются Алтайская торгово-промышленная палата, администрация г. Барнаула, совет директоров гостиниц г. Барнаула.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость