Потребитель

В Барнауле на аукционе будут продавать дизайнерские ошейники

В эту субботу, 11 июля, на площадке возле корпуса "Д" АлтГУ (Димитрова, 66) состоится Второй благотворительный аукцион для приюта "Ласка". Молодые художники и дизайнеры Барнаула выставят на аукцион свои работы, - пишет официальный сайт приюта "Ласка". Все творения будут продаваться с молотка. Как сообщают организаторы мероприятия, стартовая цена лотов будет вполне демократичная, однако, никто не знает, какой она будет в конце торгов. Так в прошлом году на одном из аукционов обыкновенный значок ушел за 100 рублей, когда в начале торгов за него давали 10 рублей.

Ольга Матушкина,
руководитель арт-направления благотворительного аукциона "Ласка":

Суть аукциона в том, что принять участие смогут все желающие художники, дизайнеры, рукодельники. Главное условие – сделать необычную вещь своими руками. Это может быть все, что угодно: от открытки до собачьего комбинезона. Для участия в аукционе не обязательно быть профессионалом, главное, чтобы изготовленные вещи были тематически связаны с животными. Все поделки, предоставленные на аукцион, будут пущены с молотка, а вырученные средства переданы в приют "Ласка". Уже известно, что на аукционе будут представлены открытки ручной работы, дизайнерские ошейники для собак, необычные значки и брелоки, а также различные украшения для питомцев или для их хозяев.

Благотворительный аукцион в поддержку бездомных животных пройдет 11 июля  на площади возле корпуса "Д" АлтГУ. Начало мероприятия в 14:00.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость