Потребитель

В Барнауле на время приостановили проект по продаже молока через автоматы

В Барнауле на неопределенный срок остановлена продажа через автоматы молока на розлив. Этот проект в краевой столице реализует "Зерновая компания "Алтай". В общей сложности в торговых центрах краевой столицы установлено шесть подобных автоматов. Инвестор планировал увеличить вендинговую сеть и выйти со своей продукцией в Новосибирск.

Как сообщил altapress.ru коммерческий директор компании Андрей Куликов, в настоящий момент из-за проблемы с поставщиком продукции произошла "техническая накладка".

Андрей Куликов,      
коммерческий директор "Зерновой компании "Алтай":

Проектом мы по-прежнему занимаемся, все наши плану по расширению сети остаются в силе. Однако в ближайшее время нам придется сменить поставщика молока. Через неделю все станет ясно.

До последнего времени, основным поставщиком продукции в автоматы было предприятие "Первомайское молоко". Пастеризацией занимался "Барнаульский молочный комбинат". Однако в настоящий момент у "Первомайского молока" возникли проблемы. Предприятия находится в стадии банкротства. Кроме того, в апреле его директору было вынесено предостережение о недопустимости невыплаты заработной платы сотрудникам. По данным Прокуратуры Алтайского края, на тот момент у предприятия был долг более 5 млн. рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость