Потребитель

В Барнауле остановка "Стадион" будет переименована в "Барнаульский зоопарк"

К Дню рождения Барнаульского зоопарка, который отмечается в июле, будет полностью завершен процесс переименования и благоустройства остановочного пункта на пересечении ул.Энтузиастов с ул.Георгиева: название остановки "Стадион" в скором времени изменится в "Барнаульский зоопарк". Об этом сообщил директор парка "Лесная сказка" Сергей Писарев.

С инициативой переименования остановки дирекция Барнаульского зоопарка обратилась в городскую культурологическую комиссию. Участники комиссии согласились с предложением, отметив значительный вклад, которые вносят сотрудники зоопарка в решение вопросов экологического воспитания подрастающего поколения, необходимость дальнейшего развития зоопарка и роста его популярности среди населения.

В соответствии с решением комиссии Барнаульский зоопарк в короткие сроки проведет соответствующее переоборудование остановочного пункта, здесь, в частности, будут установлены пластиковые фигуры животных, а также обязуется содержать обновленный остановочный пункт в дальнейшем в чистоте и порядке.

Руководителям предприятий общественного транспорта даны указания о внесении необходимых изменений в маршрутные листы с учетом нового названия остановки, сообщает пресс-центр администрации Барнаула.
 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость