Потребитель

В Барнауле открылся магазин японской одежды и аксессуаров Hikosen Cara

Эксклюзивным дистрибьютором Hikosen Cara в России является томская компания "Азия-Успех", которая уже открыла магазины под японским брэндом в нескольких городах с участием франчайзи.

Александр Кайгородов,
директор по развитию компании "Азия –Успех":

Интерес к этой марке возник, когда мы во время отдыха покупали одежду для ребенка. После этого было решено развивать японский брэнд в России. Мы долго вели переговоры с японской стороной, но в итоге заключили контракт. Они поставили нам партию одежды, мы провели ее сертификацию.

Сейчас японский производитель шьет одежду для компании "Азия-Успех" по российским ГОСТам.

Александр Кайгородов,
директор по развитию компании "Азия –Успех":

Особенность продукции в том, что в ее производстве не используются химические красители, она изготавливается по большей части вручную. На своем сайте японцы стараются не размещать изображения производимой одежды и аксессуаров, поскольку боятся, что ее начнут копировать китайские компании.

Г-н Кайгородов рассказал, что первый магазин под маркой Hikosen Cara появился в Томске в январе прошлого года. В ближайшее время планируется открыть магазины в Новосибирске и Смоленске. Большая часть объектов под маркой Hikosen Cara (более 100) работают в Японии.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость