Потребитель

В Барнауле отметили день рождения Водяного

14 июля в барнаульском парке "Эдельвейс" было много детского смеха и воды. А все потому, что здесь отметили день рождения Водяного. Праздник подготовлен территориальным центром помощи семьи и детям. Сотрудники проводили конкурсы и игры для детей, отдыхающих в летнем лагере на базе центра.

День рождения Водяного.
День рождения Водяного.
Елена Дмитриева

Таня Леонович,
ученица 4 класса школы № 107:

Таня Леонович, ученица 4 класса школы №107.
Таня Леонович, ученица 4 класса школы №107.
Елена Дмитриева

Мне очень понравился праздник. Здесь в парке очень весело. Мы танцуем, принимаем участие в интересных конкурсах и просто обливаемся. Очень радует сегодняшняя теплая погода, долгожданное солнышко.

Ирина Лашова,
заместитель директора Центра социальной помощи семьи и детям Ленинского района г. Барнаула:

Данный  праздник проводится в рамках оздоровительных лагерей на базе нашего центра. Так как 7 июля было холодно, мы решили перенести праздник и посвятили его Водяному.  Сегодня мы собрали в парке детей из трех лагерей, работающих на базе нашего центра. Все дети в наших лагерях состоят на учете в социальной защите. Всего на данный момент у нас находятся 59 детей. Также мы пригласили ребят из микрорайонов города, которые в течение года посещают филиалы нашего центра, занимаются в различных кружках и спортивных секциях. Летом мы занимаем свободное время у детей, чтобы они не проводили без толку свои каникулы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость