Потребитель

В ближайшие дни в крае слегка потеплеет

По прогнозам Алтайского ЦГМС,  в крае в период до 17 февраля ожидаются сильные морозы. Понижение ночных температур -30-35 ,местами до -38-40 градусов С . Днем -20-25 градусов С.

Уже сегодня,13 февраля  отменены все междугородние вечерние рейсы с барнаульского автовокзала. О том какие автобусы выйдут в рейс в выходные станет станет известно только завтра.

Кстати. По сообщению наших читателей, сотрудники управления МЧС якобы просят ректоров университетов Барнаула предупредить своих студнтов, о том что в выходные ожидается понижение темературы до -48 градусов С и убедительно попросить не выезжать некоторое время из города. В управлении МЧС по Алтайскому краю нам подтвердили информацию, что еще до наступления сильных морозов они отправили предупреждение в комитет по образованию и в комитет по делам молодежи, что возможны сильные морозы.  Информацию о поступлении такого сообщения подтвердили также в ВУЗах, однако, в письмах не было  никакого напутствия  студентам, чтобы они  "не выезжали в деревни или за пределы города".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость