Потребитель

В день рождения Горно-Алтайска "Мария-Ра" подарила более 2,5 тысяч подарков

Праздничное утро 10 сентября началось  с сюрпризов: каждый покупатель магазинов "Мария-Ра" получил шанс выиграть   подарочный сертификат на последующие покупки в магазинах сети номиналом в 1 000 рублей. Для это необходимо было всего лишь совершить покупку от 100 рублей и вытащить конфетку из лототрона.

День города в Горно-Алтайске.
День города в Горно-Алтайске.
предоставлено сетью "Мармя Ра"

Особо удачливых покупателей, которые не только  получили сладкий подарок, но и пополнили семейный бюджет, было более 850 человек. Но и тем, кому повезло меньше, не расстраивались и сразу планировали  воскресное мероприятие.

11 сентября несколько тысяч горно-алтайцев и гостей города собрались на стадионе "Динамо", чтобы принять участие в традиционном восхождении на гору Тугая.

В 10 утра был дан старт и все, от мала до велика, устремились покорять дистанцию. Участников забега на вершине встречали сотрудники “Мария-Ра” с памятными медалями и подарками:  первые 100 участников получили подарочные сертификаты на покупки в "Мария-Ра" 3000 рублей, вторая сотня участников – сертификаты номиналом 2000 рублей, а  следующие 1100 человек – сертификаты номиналом в 1000 рублей.

В общей сложности, за два дня празднования торговая сеть подарила участникам праздника подарков на 2,5 миллиона рублей.

Компания "Мария-Ра" поздравляет всех участников восхождения, призывает заниматься спортом и приглашает на следующий год на гору Тугая за новыми рекордами и подарками.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость