Потребитель

В Москву можно будет улететь за 1 тысячу рублей?

Аэропорт "Толмачёво" провел переговоры с бюджетной авиакомпанией "Авианова" об открытии рейсов из Новосибирска, сообщает "Сибирский туристический портал".

Как рассказал генеральный директор аэропорта Александр Бородин, в настоящее время перевозчик изучает вероятность начала полетов из "Толмачёво". Возможно, рейсы по сверхнизким тарифам появятся в Новосибирске уже в летнем расписании 2012 года.

Александр Бородин,
директор аэропорта "Толмачево":

Мы пошли на ряд уступок, предоставили скидки, готовы выделить отдельные стойки, отдельные места стоянок. Делаем все, чтобы через нас летали дискаунтеры. Полет для новосибирцев за 1 тыс. рублей до Москвы сможет стать реальностью.

Кроме низких тарифов пассажирам придется столкнуться с целым рядом неудобств: бесплатный багаж не должен превышать 5 кг, кормить и приносить воду в самолете будут только за отдельную плату, кроме того авиакомпания не предоставляет гарантий вылета, если самолет не загружен.

Подобное предложение может заинтересовать не только новосибирцев, но и жителей других сибирских городов. Например, стоимость билетов экономкласса по направлению Барнаул-Москва-Барнаул на март текущего года составляет от 7 777 до 13 000 рублей. Напомним, что летом 2010 цены на данном направлении достигали 30 тыс. рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость