Потребитель

В России начались продажи iPhone: кому нужна хрустальная туфелька?

Наталья Лапина, руководитель службы новостей ИД "Алтапресс"
Наталья Лапина, руководитель службы новостей ИД "Алтапресс"
Наталья Лапина

3 октября я стала одной из счастливых обладательница новенького iPhone от "Билайна" на три месяца. За это время я должна буду его полностью изучить, опробовать все его возможности, узнать недостатки и оценить достоинства.

Первый день владения iPhone. Мысль только одна – ой, ничего не понимаю… Пока не разобралась, что это. Легко получается делать и смотреть фотографии. Попробовала закачать iTunes с Интернета. Закачала на свой комп. Ай! Он все мои песни скопировал, а дальше что? Как их поместить в телефон? Все попытки были безрезультатны. Даже наш технический директор ничего не смог сделать.

Стеклянная поверхность пока внушает только страх, а должна внушать любовь! Хрупкая она – страшно, что разобьется. Даже ногти пришлось подстричь. Пока впечатление от iPhone у меня лично такое: есть хрустальная туфелька, но куда ее носить – не понятно. Вроде как быть ее обладательницей – значит, как минимум, быть принцессой. Но где мой принц, который объяснит, как использовать iPhone на все 100%. Ну или хотя бы на 99%.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость