Потребитель

В Заринске завершается подготовка к отопительному сезону

Подготовка городского хозяйства к отопительному сезону близится к завершению, информирует пресс-служба администрации Заринска. С 3 сентября в городе проводятся гидравлические испытания тепловых сетей.

Сообщается, что в течение летних месяцев на объектах тепло-водо-электро-газоснабжения проводили текущие и капитальные ремонты для бесперебойного снабжения всеми ресурсами жителей города. На подготовку объектов теплоснабжения к отопительному сезону было направлено более четырех миллионов рублей. С "Алтайской топливной компанией" заключили договор на поставку энергетических углей в объеме 4000 тонн.

"На более чем 400 тысяч рублей заменили сети водоснабжения, протяженностью 139 метров. В соответствии с графиком выполнены работы на объектах электроснабжения. Готово к работе в зимних условиях газовое хозяйство города. Количество абонентов – 5400. На 80% готова техника к работе в зимних условиях, из 20 единиц к работе подготовлено 16. На 12 многоквартирных домах ведутся ремонтные работы в рамках федерального закона на сумму более 37 миллионов рублей, срок завершения работ — октябрь", - говорится в сообщении.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость