Потребитель

Ведущие профессионалы и эксперты ИТ-отрасли выступят на форуме

Опубликован список спикеров, которые выступят на VI Алтайском региональном ИТ-форуме. Список размещен на сайте организатора, комитета АлтТПП по ИТ, и постоянно обновляется.

Ведущие профессионалы и эксперты ИТ-отрасли представят свои доклады и презентации в рамках четырех тематических секций и панельной дискуссии на ИТ-форуме 3 октября.

На сайте комитета можно не только посмотреть состав выступающих, но и узнать о стаже их работы в сфере информационных технологий, профессиональных достижениях, а также о круге вопросов, которые входят в компетенцию специалиста.

Справка

Алтайский региональный ИТ-форум 2013 пройдет 3 октября в Барнауле, в Молодежном театре Алтая. Регистрация доступна по ссылке.ИТ-форум - главное событие для ИТ-рынка края, способствующее консолидации мнений и усилий ИТ-бизнеса в создании благоприятной среды для развития ИТ-рынка региона. Единая площадка для обмена опытом, получения информации о новых продуктах и технологиях, общения и укрепления связей между участниками ИТ-сообщества края. Организатором мероприятия выступает комитет Алтайской ТПП по информационным технологиям при поддержке администрации Алтайского края и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость