Потребитель

Вы довольны обслуживанием в наших магазинах?

В редакцию газеты "Читай!Город" обратилась 60-летняя жительница Барнаула. Она пожаловалась на один из магазинов.

Раиса Ивановна,
пенсионерка:

18 марта, получив пенсию, я отправилась в супермаркет. Я не собиралась делать много покупок, но все равно пришлось брать тележку. Желания обходить весь магазин у меня не возникло, и я отправилась в нужный отдел, туда, где был выложен кофе. Я катила тележку, когда где-то впереди с витрины скатилась банка с кофе, упала на пол и разбилась. Я не имела к этому инциденту никакого отношения, поэтому обошла битое стекло, взяла упаковку кофе в пакетиках и направилась к кассе. Там меня поджидал охранник магазина. Он сказал:
— Вы разбили баночку — рассчитайтесь за товар.
Я ничего не разбивала и оплачивать, соответственно, отказалась. Попросила вызвать администратора, но его приглашать не стали. Тогда я в сердцах сказала:
— Вызывайте милицию!
— А мы уже вызвали, — сказал все тот же охранник.
И действительно, прямо на меня шел милиционер. На нем была надета каска и бронежилет, в руках – автомат. Хочу сказать, что мне 60 лет, я — человек небольшого роста, щуплого телосложения. Страж порядка сопроводил меня в машину, записал мои данные и после этого отпустил. Я вернулась в магазин и увидела охранников и администратора. Они пересмеивались. Администратор заметила:
— Мы посмотрели видеозапись. Банка разбилась без вашего участия.
Передо мной никто не стал извиняться. В подавленном состоянии я вернулась домой. Больше в этот магазин я не хожу.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость