Потребитель

Выбираем и покупаем платье за две недели до Нового года

В канун Нового Года часто наблюдаю, как некоторыедрузья и знакомые за три месяца до праздника задаются поиском наряда. Это кажется странным и слегка бессмысленным, ведь за месяц несколько раз меняется настроение, рождаютсяновые тенденции и в любимых отделах приходят новогодние коллекции совершенно прелестных платьиц, блуз, жакетов, чулок, множество обуви и аксессуаров.

Хотя в раннем планировании веселья есть множество плюсов, но таится большой минус – отсутствие спонтанности и настроения настоящего праздника. Осталось чуть больше двух недель - самое время для свежих новогодних идей. В поиске стильного наряда я отправилась по магазинам нашего города. Представляю подборку новых коллекций одежды и актуальные образы для вечеринок.

GLANCE

Переступив порог отдела GLANCE вы сразу обратите внимание на платья из новогодней коллекции: черный и красный бархат, атлас, черное кружево, пайетки, металлический блеск и платья в пол. C чего бы начать?

"Французская романтика"

Этот стиль для романтичных и в то же время стильных особ. Атлас и кружево - чувственные материалы, которые вызывают у мужчин "легкое" головокружение. Кружево особо актуально этой зимой.

В этот образ можно смело добавить:
- крохотную сумочку на цепочке или клатч
- брошь на берет
- короткие перчатки в мелкую черную сетку
- красную помаду

"Smart casual"

Smart casual в более праздничном контексте на случай, если Новый год придется провести в компании коллег или просто деловых людей.

Черно-белый стиль на вечеринке выглядит строго, но безумно привлекательно.
Стоит отметить, что вещи из этой подборки не из новогодней коллекции GLANCE. Если Вы вдруг решите приобрести наряд, то лучше сразу обратиться к консультанту в отделе.

Смело добавить:
- прямые волосы или "конский хвост"
- "smoky eyes" и светлые губы, или красную помаду и только тушь
- массивные аксессуары из металла и пластика
- черный или серый жилет

MADGENTO

Этот магазин приятно удивил редкими вещами: супер-ботильоны, кожаный жилет–косуха, водолазка с Одри Хэппберн, платье с Мерлин Монро, бархатные перчатки, серый клатч и еще множество сумок, колгот с орнаментом, платков.

"Disco lady"

Молодая, смелая, с характером, которая любит вечеринки, танцы, музыку  – девушка в стиле "disco lady". Она не знает слова "стеснение", но она знает слова "эксперимент" и "стиль".

Смело добавить:

- сладкий парфюм
- яркий "make up"

"Hollywood evening"

Наряд для особого случая. Думаю, ночь 2009- 2010 есть тот самый случай. Черное платье-футляр, элегантный бант, черные бархатные перчатки - все как у кино-див на красной дорожке.

Смело добавить:
- крупные локоны
- помаду натуральных оттенков

BIZZARRO

Одежда этого отдела для тех, кто предпочитает европейскую классику в сочетании с современной молодежной модой. Новогодняя линейка платьев по стилю напоминает 60-е с присущим им шиком и в то же время строгостью.

"Coctail"

Этот стиль подойдет как для новогодней вечеринки в клубе, так и для ресторана. Мелкий горох кокетливо "оживляет" платье.

Смело добавить:
- пряный парфюм
- крупное кольцо или серьги

"Little Black dress"

Классическое маленькое черное платье дает свободу фантазии. С помощью аксессуаров Вы способны создать любой стиль. Добавьте яркий берет и платок и пред Вами снова "французская романтика", но уже более озорная и открытая.

Смело добавить:
- фруктовые ароматы
- обувь на среднем каблуке
- яркую помаду
- маленькую сумочку через плечо

"Классика"

Если на Новый год хочется домашнего уюта, то этот образ – для Вас. Белая шаль придаст образу спокойствия и целомудрия.  

Смело добавить:
- классический парфюм (Chanel, Este Lauder, Guerlain)
- туфли с закрытым носком на ремешке
- крупные волны или высокая прическа

Новый год – один из самых долгожданных праздников по всему миру. Но в России девушки с особой любовью относятся к вечеринке 31 декабря, выбирают самые лучшие наряды, продумывая вечер до мелочей. Пусть же Новый год 2010 принесет множество свежих идей и удачных shopping-рейдов.

Кристина Семибокова.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость