Потребитель

Владимир Путин: "Не развалится по дороге ваш "Ё-мобиль?"

1 апреля председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин провёл заседание правительственной комиссии по высоким технологиям и инновациям. Об этом сообщает пресс-служба председателя правительства.

На заседании он, в частности, высказался о "Ё-мобиле", народном автомобиле.

Владимир Путин:

Ну, название, конечно… Непонятно, откуда вы его взяли. Нет, может быть, даже и неплохо, во всяком случае, внимание привлекает. Это совершенно новый продукт. Совсем новый. Технологически новый. Но я ещё не готов сделать окончательные выводы, на нём я ещё не поездил - сейчас попробую это сделать. У нас будет заседание Совбеза. Хочу на этом вашем Ё-мобиле доехать до Дмитрия Анатольевича и ему показать. Я смогу доехать? Здесь недалеко, не развалится по дороге ваш Ё-мобиль? Сейчас проверим. Во всяком случае, стремиться нужно к таким продуктам - к новым абсолютно, к новым идеям и их реализации.

Как уже сообщал altapress.ru, Владимир Владимирович успешно доехал из Ново-Огарево до Горок, резиденции Дмитрия Медведева. И Дмитрий Анатольевич выехал на встречу на третьем "Ё-мобиле", сопровождаемом кортежем с охраной.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость