Потребитель

Xerox выступит спонсором "Алтайского регионального ИТ-форума-2013"

Ведущий производитель всего спектра цифрового печатного оборудования компания Xerox вновь выступит спонсором "Алтайского регионального ИТ-форума", который пройдет 3 октября в городе Барнауле.

Программа ИТ-форума-2013 включает четыре тематические секции и "круглый стол". Главными темами шестого форума станут большие данные, облачные вычисления, оптимизация бизнес-процессов и защита информации.

Xerox в четвертый раз принимает участие в Алтайском региональном ИТ-форуме, в этом году выступление Xerox запланировано в рамках секции "Оптимизация бизнес-процессов".

Об ИТ-форуме

ИТ-форум – главное событие ИТ-индустрии региона, способствующее консолидации мнений и усилий бизнеса в создании благоприятной среды для развития ИТ-рынка. Организатором форума выступает комитет Алтайской ТПП по информационным технологиям при поддержке администрации Алтайского края и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ).

О Xerox

Корпорация Xerox - ведущий мировой поставщик оборудования и услуг в сфере обработки, управления информацией и документами. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфраструктуры и коммуникаций, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоемких бизнес-процессов и комплексных информационных проектов. Независимо от размера и сферы деятельности предприятия решения Xerox помогают значительно сократить затраты, способствуют расширению и скорейшему развитию бизнеса с помощью новейших технических разработок.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость