Потребитель

"Я Покупаю. 10 лет". Ляна Радоман, автор программы "Модный взгляд", вспоминает о том, как мечтала попасть на страницы журнала

- Я познакомилась с "Я Покупаю", как и многие, с первого номера. Это для Барнаула в то время была бомба. Высокий глянец в нашем городе! С нашими лицами! Со светской хроникой! Можно было рассматривать картинки, видеть своих друзей и знакомых на страницах журнала, примерять (визуально) платья и шубы, зная, что все это можно купить в нашем родном и милом Барнауле!

Признаюсь честно: я мечтала попасть на страницы "ЯП" с первых номеров. И когда это произошло, я была очень счастлива: "А-а-а-а! Я буду в новом номере "Я Покупаю", как здорово!" Это было интервью со мной, о работе моего "Модного взгляда". Классный текст, отличные фотоработы. Первый, но не последний опыт работы в глянце.

Одной из самых запоминающихся фотосъемок впоследствии стала моя совместная рекламная съемка с "Эгоистом". Меня от пяток до макушки выкрасили в краску золотистого цвета, и в тот момент я почувствовала, что такое быть золотым человеком в буквальном смысле слова.

На самом деле любая фотосессия с журналом "ЯП" получалась на пять с плюсом, и что самое важное – всегда было интересно и по-домашнему тепло. Хочется всем-всем-всем, кто работал и работает в дружном коллективе, пожелать удачи и побольше интересных проектов!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость