Потребитель

"Я Покупаю" предлагает новые шопинг-маршруты

Новый апрельский номер "Я Покупаю" берет на себя ответственность за самую важную сферу вашей жизни – шопинг.

Загляните в новый номер "ЯП" и выберите себе увлекательный шопинг-маршрут! 

Весна - пора любви, а поэтому вместе с теплыми денечками наступает свадебный сезон. Для всех, кто готовится стать молодоженами редакция "ЯП" подготовила специальный свадебный проект. Здесь вы найдете много важной и нужной информации, начиная от покупки обручальных колец от ювелирного дома "Золотник" и заканчивая выбором загородного семейного гнездышка от компании "ТаунхаусКлуб".

Сомелье сети магазинов "Винотека" Игорь Качесов проведет небольшой экскурс по модным напиткам, актуальных в этом сезоне. Для модных мамочек пригодится наш проект "Детки". Мы поможем выбрать ребенку новую игрушку в магазине "Городок" или воспользоваться услугами центра детского развития "Сёма" – все будет на пользу вашему чаду.

Вы уже готовы к новому сезону, но не хватает "ароматного акцента"? Обратите внимание на весенние ароматы, которые советует в новом сезоне сеть магазинов "Л’Этуаль". 

В проекте "Загородный дом" вы узнаете о преимуществах жизни за городом в дачном поселке "Сибирская долина", а поклонников "эко-стиля" покорит мебель из массива дерева от художественной мастерской "Алмас".

Вместе с "Я Покупаю" побываете на весеннем фестивале автоцентра АНТ и посетите концерт известного американского трубача Мелтона Мустафы.  

Приятная новость для активных шоперов: шоппинг-гид "ЯП" подготовил для вас каталог специальных предложений "Я Покупаю - Magazine". Теперь совместить приятное с приятным – совершить покупку и получить бонус или подарок от магазина - намного проще! Не упустите возможность ими обязательно воспользоваться! Каталог "ЯП - Magazine" будет распространяется через фирменные стойки журнала "Я Покупаю".

А на нашем сайте www.go-mag.ru подошел к концу конкурс "Секреты дамских сумочек". С милыми, смешными и содержательными одами, посвященными сумочкам, можно ознакомиться здесь

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость