Потребитель

Завтра состоится открытие городского пляжа

Завтра, 20 июня состоится открытие городского пляжа. Комитет по делам молодёжи, культуре, физкультуре и спорту администрации Центрального района подготовил к открытию специальную культурно-развлекательную программу; начало в 12.00. Для проведения праздничных и спортивных мероприятий есть всё необходимое: отремонтирован металлический навес над сценой, подготовлена волейбольная площадка, детский надувной бассейн.

В этом году подготовкой пляжа к сезону по договору с администрацией Центрального района занималось ООО "Автомир". В настоящее время очищено дно реки и берег от мусора. По данным санитарной службы, результаты анализов речной и питьевой воды позволяют открыть городской пляж. На пляже установлен питьевой фонтанчик, обустроены две кабины для переодевания, душевая, установлены четыре деревянных туалета.

Для твердых бытовых отходов оборудована площадка с тремя контейнерами. Для удобства отдыхающих на городском пляже установлено три теневых навеса, организована парковка для стоянки автомобилей. Есть на пляже и торговый павильон для продажи продуктов и напитков, а также два киоска для продажи мороженого. Для обеспечения безопасности отдыхающих будет организовано дежурство пяти спасателей, а также медработников и сотрудников РОВД.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость