Происшествия

Алтайский Ромео набросился на родню возлюбленной с ружьём

В середине апреля под стражу взят житель станции Ребриха 1986 года рождения, который устроил стрельбу по родственникам возлюбленной. Инцидент произошёл 8 Марта, когда семейство с шашлыками отмечало праздник во дворе своего дома.

На станции Ребриха разворачивались буквально шекспировские страсти. Дело в том, что молодые были вынуждены встречаться тайком. Родственники барышни выступали против этого союза. В итоге терпению молодого человека пришёл конец. Во время празднования он подъехал к дому девушки, достал охотничье ружьё и начал стрелять. Одна пуля попала в лапу собаки, другие подпортили имущество родственников барышни. Мужчины отобрали у незваного гостя ружьё и сломали его, тогда он достал нож. Когда из рук парня выбили и его, он вернулся в автомобиль за вторым. Но и эта попытка не увенчалась успехом – родственники девушки отобрали холодное оружие. Как сообщает прокурор района Андрей Грибанов, люди во время всего происходящего не пострадали.

Сейчас дело находится в стадии предварительного следствия. Свою вину молодой человек не признаёт. Он утверждает, что выстрелил только один раз и только для того, чтобы попугать семейство.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость