Новости партнеров

Происшествия

В Барнауле молодая женщина потеряла сознание в автобусе

"Сегодня утром, примерно в 11.15, я потеряла сознание. Спасибо людям, что не высадили меня, чтобы сама приходила в себя", — об этом написала жительница Барнаула Татьяна в паблике Barnaul22. 

Автобус в Барнауле.
Автобус в Барнауле.
busphoto.ru

Произошло это в автобусе №57. "Не помню, как оказалась на улице, но рядом со мной стоял водитель, который уже вызвал "скорую", и кондуктор, которая держала мне голову и не давала упасть (к сожалению, я не знаю их имен)", — пишет Татьяна (судя по ее фотографиям в соцсетях, это молодая женщина). 

По ее словам, водитель и кондуктор пересадили всех пассажиров в другой автобус и остались с ней до тех пор, пока ее не забрали медики. 

Татьяна публично поблагодарила водителя и кондуктора за то, что они не оставили ее без помощи. "Приятно осознавать, что остались неравнодушные люди!" — сказала она.

Участники сообщества Barnaul22, надо сказать, согласны с девушкой: "Да, молодцы. Потеряли часть выручки, но поступили правильно"... "Респект экипажу"... "Я знал что есть в Барнике хорошие люди. Но мало" — это характерные отзывы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость