Новости партнеров

Происшествия

Американский боец с российским паспортом Джефф Монсон посетил Алтайский край

Боец смешанных единоборств Джефф Монсон посетил Алтайский край и Республику Алтай. Поездка была деловой, он встречался с алтайскими спортсменами. Об этом сообщается в сообществе казино Altai Palace во "ВКонтакте". 

Боец Джеф Монсон.
Боец Джеф Монсон.
/vk.com/altaipalace

Предполагается, что поездка была связана с предстоящим в августе турниром по смешанным единоборствам "Altai Palace Championship" и давней идеей Монсона по созданию Сибирской бойцовской лиги. Первый турнир планируется провести 11 августа. 

По рассказам очевидцев, на прошлой неделе Монсон побывал на "Бирюзовой Катуни" в Алтайском крае и в Чемале в Республике Алтай.

12 июня Джеф Монсон получил российский паспорт. До этого, в 2016 году, он получал паспорт Луганской народной республики. 

Монсон родился и жил в США (штат Миннесота). Выступая в смешанных единоборствах, 47-летний боец по прозвищу "Снеговик" провел 85 боев, в которых одержал 60 побед. Он также является чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу. Монсон известен своей любовью к России и ее советскому прошлому, спортсмен неоднократно начинал бои под гимн Советского Союза, сообщил ТАСС.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость