Происшествия

Барнаульская девушка подралась возле кафе с собутыльницей и украла сумку

В одном из кафе на улице Привокзальной познакомились две жительницы Барнаула 20-ти и 45-ти лет. Дамы приятно проводили время, распивая спиртные напитки, но в какой-то момент между ними вспыхнула ссора, решать которую женщины решили на улице.

На улице молодая собутыльница ударила старшую по лицу, выхватила из ее рук сумку с мобильным телефоном и пустилась наутек.

Пострадавшая женщина запомнила приметы нападавшей и сообщила об этом стражам правопорядка. Сотрудники полиции сработали оперативно, незамедлительно ориентировка с приметами нападавшей была передана всем нарядам, осуществлявшим патрулирование в городе.

Вскоре сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы задержали и доставил злоумышленницу в отдел полиции. Как оказалась, задержанная ранее не привлекаласьк уголовной ответственности.

По факту совершенного грабежа возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 Уголовного кодекса РФ. Санкция данной статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет, пишет сайт краевого главка МВД.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость