Происшествия

Барнаульскую старушку, назвавшую милиционеров "ментами", всё-таки не будут судить

Супружеская чета милиционеров Елена и Павел Казак, ранее требующие осудить за оскорбление 77-летнюю соседку Анну Пономареву, 3 марта отказались от обвинения.

Несмотря на распри с соседями, Анна Дмитриевна продолжает дежурить по подъезду.
Несмотря на распри с соседями, Анна Дмитриевна продолжает дежурить по подъезду.
Анна Зайкова

3 марта Октябрьский суд Барнаула вынес решение о прекращении "производства по уголовному делу за отсутствием состава преступления" в действиях Анны Дмитриевны Пономаревой.

Анна Пономарева,
ответчица по делу "О ментах":

Сейчас сотрудники управления собственной безопасности ГУВД края проводят служебную проверку в отношении Павла Олеговича Казак. Они уже приходили на беседу со мной.

Напомним, супруги Казак требовалит 40 тысяч рублей компенсации за моральный вред и привлечение к уголовной ответственности 77-летней Анны Пономаревой, повесившей на двери квартиры Елены Борисовны и Павла Олеговича записку: "Менты! Когда в коридоре будете мыть? Уже месяц, как не моете, вам не стыдно!". 12 февраля в Октябрьском суде Барнаула должно было состояться судебное заседание по иску Елены Казак к Анне Пономаревой. Но заседание было перенесено на начало марта из-за того, что истица не явилась в суд. Также не было ее адвоката.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость