Происшествия

Без драк не обошлось

День города и юбилей края по, словам Николая Турбовца, начальника УВД Барнаула, прошел нормально. Конечно, не обошлось без драк, инициаторами которых чаще всего были подростки.

За праздничные дни в городские больницы за помощью обратились около 50 человек. Из них 15 сентября 10 человек были доставлены в больницы с различными травмами с площади имени Сахарова. В медицинских вытрезвителях Барнаула 15 сентября было обслужено около 150 человек.

Помимо драк в праздничные дни не обошлосьи без грабежей. 14 и 15 сентября жертвами грабителей стали около 10 человек. В Железнодорожном районе 14 сентября, около 4 часов утра, у дома № 136 на улице А. Петрова подростки похитили у женщины сумочку, фотоаппарат и золотые украшения.

15 сентября в Центральном районе около 8 часов утра на пересечении улиц Чкалова и Некрасова грабители похитили у мужчины сотовый телефон, золотую цепочку и три тысячи рублей.

Часть жителей Центрального района Барнаула отметили День города и юбилей края без света. В ночь на 14 сентября с линии электропередач воры сняли около двух километров провода - от поселка Центрального до поселка Бельмесево. Жители этих поселков до сих пор ждут, когда там включат свет. Восстановить кабель монтеры обещают только к 18 сентября.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость