Происшествия

Депутат приморского парламента не знает, почему в его кабинете прошли обыски

Депутат приморского парламента Игорь Чемерис, в кабинете которого прошли обыски, не знает, почему его персоной заинтересовались правоохранительные органы. Об этом РИА PrimaMedia по телефону сообщил сам парламентарий.

"Об обысках в моем кабинете я знаю то же, что и вы. Мотивы правоохранительных органов, думаю, лучше узнавать непосредственно у них. В ближайшее время я позвоню своим помощникам и постараюсь прояснить ситуацию", - сообщил Игорь Чемерис.

Напомним, обыски на рабочем месте проходят в кабинете председателя комитета по социальной политике Законодательного Собрания Приморского края Игоря Чемериса. Кабинет опечатан и охраняется сотрудниками правоохранительных органов.

Сам депутат уже около месяца находится за пределами приморской столицы. Народному избраннику, по его словам, пришлось уехать в Украину, где сейчас делают сложную операцию его отцу.

Вопрос о возвращении в Приморье Игорь Чемерис планирует решать, как только завершится операция и станут известны ее результаты. Сам факт возвращения депутат просит не ставить под сомнение, поскольку в Приморье сейчас живут трое его детей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость